
IBUPROFEN 400 mg Filmtabletten Ausbüttels 20 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
- PZN:
- 16762580
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Abholung Hallsche Apotheke:
- Nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,93 €¹
Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,93 €¹
- Abholung Hallsche Apotheke:
- Nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
Nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Ibuprofen