
PARACETAMOL 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
- PZN:
- 13720486
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Abholung Hallsche Apotheke:
- Nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,77 €¹
Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,77 €¹
- Abholung Hallsche Apotheke:
- Nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
Nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol