
PARACETAMOL Denk 125 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:Denk Pharma GmbH & Co.KG
- PZN:
- 10387827
- Einheit:
- 10 St Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Packungsgröße:
- 10 St
- Suppositorien
- Abholung Hallsche Apotheke:
- Nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 7,24 €¹
Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 7,24 €¹
- Abholung Hallsche Apotheke:
- Nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
Nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol