PARACETAMOL Denk 250 mg Zäpfchen

PARACETAMOL Denk 250 mg Zäpfchen 10 St *

Anbieter:Denk Pharma GmbH & Co.KG
PZN:
10387833
Einheit:
10 St Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Denk Pharma GmbH & Co.KG
Packungsgröße:
10 St
Suppositorien
Abholung Hallsche Apotheke:
 
Nicht lieferbar.
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:¹
8,00 €¹
Ihr Preis:¹
8,00 €¹
Abholung Hallsche Apotheke:
 
Nicht lieferbar.
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol